Расписание богослужений

В  храме со среды по воскресенье , а также в престольный и великие праздники — Вечернее Богослужение в  17.00, Божественная Литургия — в 8.00.

В субботу  —  Панихида  в 10-00. Таинство Крещения и отпевание усопших совершаются ежедневно, и в положенные дни — Таинство Венчания.

Ежедневно читается  Псалтирь  с поминанием имен о здравии и упокоении. Поются акафисты и каноны .

При Храме действует церковная лавка с обширным выбором православной литературы и икон. Лавка открыта ежедневно с 9-00 до 17-00.

При храме есть библиотека духовной литературы,которая работает ежедневно.

В храме можно получить информацию о паломнических поездках по святым местам.

В Воскресную школу при храме ежегодно в сентябре производится набор детей.

Наш престольный праздники  9 августа -день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона. 12 апреля празднуется память святой благосоветной Евуллы , матери святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Святыни

В  храме находится старинная икона афонского письма  святого великомученика и целителя Пантелеимона.

(433)